Браслеты и шармы Soufeel выполнены из стерлингового серебра и об этом свидетельствует 925 проба на изделиях.
При покупке на 50$ компания отправляет вам заказ ,абсолютно бесплатно в любую точку мира и что не мало важно ,гарантирует возврат товара в течении 365 дней!
Посылка ко мне прилетела за неделю! Я приятно удивлена ,все что я заказывала до этого из Китая ,ехало ко мне минимум три недели .
Пришла коробочка в большом пакете ,в котором и находилась картонная коробка с логотипом.
В самой коробке был плотный пакет ,с пупырчятой пленкой внутри ,для того что бы сама коробочка была в целости и сохранности. Еще лежал пакет с логотипом ,так что смело можно заказывать браслет для подарка !
Сама коробочка в которой находятся шармы и браслет очень плотная и выполнена качественно . На первом фото видно ,что я ее держу рукой и она довольно большая .
И вот )) внутри открываем и видим шармы и браслет.Каждый из предметов упакован в отдельный зип-пакет.
Замшевая тряпочка для чистки изделий.
Браслет я выбрала гибкий ,в классическом исполнении.
Внутри застежки есть 925 проба.
И так ,первый шарм - это мешочек с иероглифом "Двойное счастье" .
Я верю в Фен Шуй и все ,что с этим связано ....верю что любая татуировка или иероглиф на теле несет в себе какой то заряд .
"Двойное счастье"
Принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.
На шармике есть 925 проба.Я очень довольна !
Следующий шарм ,это шарм "Октябрь" по месяцу рождения.День рождения у меня в следующем месяце,так что можно догадаться ,что именно этот шарм мой))
Выполнен он отлично ! Шарм в виде сферы с кристаллами Сваровски .Переливается очень круто,особенно красиво при искусственном освещении .В общем я в полном восторге.
А этот шарм особо важен для меня.Я вообще люблю всякие сердечки-подвески ,но это сердечко особенное.Он выполнен с секретом .Предназначен он как символ любви к маме .Для меня он имеет два значения,как любовь к своей маме и как то ,что я сама мама !
Вот и секрет ,сердечко открывается ,а там надпись " Я люблю маму" ! Ну разве не мило ))
Этот шарм из муранского стекла,я взяла для разбавления браслета и просто потому,что такие шармы мне очень нравятся.Я обязательно возьму еще для симметрии какой нибудь шарм из муранского стекла ,может быть белого цвета.
В серединке шарма ,такие красивые вкрапления ,как мелкие капельки.Очень изящно и нежно смотрится.
И последний шарм ,это четырехлистник или "Клевер" .Наверное многие знают ,что он приносит удачу и является символом счастья.Но еще мне очень нравится ,что он выполнен с кристаллами Сваровски и на солнышке переливается очень красиво.
Ну и браслет в полном комплекте.
Что бы сказать что я довольна ,это ничего не сказать .Браслет и шармы оправдали все мои ожидания !Все выполнено качественно и аккуратно.Теперь только хочется его дополнять и дополнять. Я в восторге!
*Предоставлено для независимого тестирования
Официальный сайт SOUFEEL
А еще ,перейдите по этой ссылке http://soufeel.refr.cc/68LL2PT в интернет-магазин и вы получите 20 % скидку на весь свой заказ !
А как вам браслет ? Уже собрали свой или все еще в поисках ?
Спасибо за чтение поста !
Отправка комментария